Es wird um eine telefonische Terminvereinbarung unter der Telefonnummer 07442/9051014 (Konferenzzimmer) ersucht.

Bruckmüller Gerda

 

Sprechstunde: Mittwoch 10:30 - 11:15

Unterrichtet: Bildnerische Erziehung, Geschichte, Deutsch

Fürnholzer Carina

 

Sprechstunde: Montag 8:30 - 9:15

Klassenvorstand: 2b

Unterricht: Bewegung und Sport, Deutsch, Informatik

Gamp Susanne

 

Sprechstunde: Donnerstag 11:20 - 12:10 

Klassenvorstand: 3b

Unterrichtet: Englisch, Bewegung und Sport,  Musikerziehung

Gollhofer- Egger Elisabeth

 

Sprechstunde: Mittwoch 10:30 - 11:15 

Unterrichtet: Mathematik, Geschichte

Groß Angelika

 

Sprechstunde: Freitag 8:30 - 9:15

Unterrichtet: Deutsch, Ernährung und Haushalt

Haberfellner Gerhard

 

Sprechstunde: Dienstag 11:20 - 12:10

Unterrichtet: Religion, Informatik

Admin: Informatik

 

 

Hofmacher Birgit

 

Sprechstunde: Mittwoch 8:25 - 9:15

Klassenvorstand: 1A

Unterrichtet: Mathematik, Bewegung und Sport

Hornbachner Christina

 

Sprechstunde: Mittwoch 9:30 - 10:20

Klassenvorstand: 4b

Unterrichtet: Englisch, Bildnerische Erziehung, Informatik, Geografie

Langreiter Margit

 

Sprechstunde: Dienstag 10:25 - 10:20 

Unterrichtet: Englisch, Bewegung und Sport

Kaltenbrunner Doris

 

Sprechstunde: Donnerstag 11:20 - 12:10 

Klassenvorstand: 1b

Unterrichtet: Deutsch, Biologie

Lettner Herbert

 

Sprechstunde: Freitag 7:30 - 8:20 

Klassenvorstand 4A

Unterrichtet: Bewegung und Sport

Lueger Margot

 

Sprechstunde: Freitag 9:30 - 10:20 

Unterrichtet: Englisch, Bewegung und Sport

Lugmayr Birgit

 

Sprechstunde: Freitag 9:30 - 10:20 

Unterrichtet: Mathematik, Geometrisches Zeichnen

Okpurukhre Sabine

 

Sprechstunde: Dienstag 8:25 - 9:15

Unterrichtet: Religion

Perger Gerhard

 

Sprechstunde: Montag 12:10 - 13:00

Unterrichtet: Mathematik, Geografie, Fußball, Physik

Reichenvater Irene

 

Sprechstunde: Donnerstag 8:25 - 9:15

Unterrichtet: Physik und Chemie, Deutsch

Rijkes Margit

 

Sprechstunde: Freitag 10:25 - 11:15

Unterrichtet: Deutsch, Bewegung und Sport, Biologie

Rohringer-F. Christa

 

Sprechstunde: Donnerstag 9:30 - 10:20 

Unterrichtet: Mathematik, Bewegung und Sport

Roseneder Marlene

 

Sprechstunde: Freitag 9:30 - 10:20 

Unterrichtet: Musik Erziehung, Englisch, Biologie

Stütz Armin

 

Sprechstunde: Montag 10:25 - 11:15

Klassenvorstand: 3A

Unterrichtet: Englisch, Bewegung und Sport, Biologie

Stütz Susanne

 

Sprechstunde: Freitag 8:20 - 9:15

Klassenvorstand: 2A

Unterrichtet: Bewegung und Sport, Bildnerische Erziehung, Mathematik

Übelacker Birgit

 

Sprechstunde: Freitag 8:30 - 9:15

Unterrichtet: Deutsch, Lerntraining, Geografie

Wolkerstorfer Birgit

 

Sprechstunde: Dienstag 8:20 - 9:15

Unterrichtet: Bildnerische Erziehung, Werkerziehung, Deutsch

Wundsam Alexander

 

Sprechstunde: Dienstag 11:20 - 12:10

Unterrichtet: Bewegung und Sport